+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 20301   раздел имущества

Леся  ::  Минск 25.03.2012, 15:55 Жилищное право
В разводе 4 года. 2й раз замужем,живу в своей квартире, построенной будучи ещё в первом браке. Бывший муж не прописан. Прописаны лишь я и дети от первого и второго брака.Может ли бывший муж подать на раздел имуществf (на раздел данной квартиры)?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 марта 2012 13:01
ст. 24 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье устанавливает 3-х летний срок исковой давности для требований о разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ