+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 20699   хочу уволиться в декрете

Некраш Светлана Николаевна  ::  Минск 09.04.2012, 17:48 Трудовое право
я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. контракт подписан до конца февраля 2013 года(когда моему ребенку уже исполниться 3 года), но в сентябре 2012 я хочу уволиться с работы и найти другую. можно ли мне уволиться если другая сторона будет против?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 апреля 2012 14:47
Для увольнения по соглашению сторон (ст.37 Трудового кодекса Республики Беларусь) необходимо обоюдное согласие работника и нанимателя.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть