+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 20829   отпуск

анна  ::  минск 14.04.2012, 12:32 Трудовое право
Работаю в госучреждении на 0,5 ставки.Отпуск сократили на половину,Правомерны ли их действия?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 апреля 2012 23:51
Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности трудовых отпусков, исчисления трудового стажа и других трудовых прав (ч.1 ст.291 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть