+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2117   Могут ли на несовершеннолетнего (на момент совершения правонарушения было 15 лет) наложить штраф?

Андрей Андреевич  ::  Минск 16.12.2009, 12:30 Административное право
Разъясните пожалуйста статью 4.6 п2. Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.
Вопрос следующий. Могут ли на несовершеннолетнего (на момент совершения правонарушения было 15 лет) наложить штраф? Нарушение квалифицируется по ст. 10.9 этого кодекса.

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 декабря 2009 13:22
штраф наложится на его родителей



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть