+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2145   можно ли поменять паспорт раньше срока?

Рудьман Дарья Викторовна  ::  Ивацевичи 18.12.2009, 12:06 Прочее
можно ли поменять паспорт за год до срока его окончания?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 декабря 2009 16:22
Гражданин вправе менее чем за один год до истечения срока действия паспорта обратиться для его обмена в государственный орган, иную государственную организацию в соответствии с перечнем административных процедур (п. 25 Положения о документах, удостоверяющих личность, Утвержденное Указом Президента Республики Беларусь 03.06.2008 №294).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть