+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2146   больничный лист по уходу за ребенком на время сессии

Рыбак Анна Павловна  ::  город Минск 18.12.2009, 12:13 Трудовое право
я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. через несколько недель у меня сессия на заочном обучении в институте. может ли мой муж взять больничный по уходу за ребенком в связи с моим нахождением на сессии, предоставив мою справку-вызов?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 декабря 2009 13:02
Дорогая Анна вашему мужу должны предоставить социальный отпуск согласно ст.149, 183 трудового кодекса РБ.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ