+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 21730   как не отрабатывать 2-й год по распределению

Александрова Виктория Александровна  ::  город Витебск 18.05.2012, 19:13 Трудовое право
я после окончания ВУЗа отработала по распределению в сельской местности 1 год. Могу ли я не отрабатывать 2-й год, если выйду замуж за молодого человека, который живет и работает в том же городе, что и я?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 мая 2012 21:25
При выходе замуж у вас появятся основания для перераспределения (см. ст. 83, 85, 87 Кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ