+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 21791   Переход на упрощенную систему налогообложения

Ксения Леонидовна  ::  Минск 22.05.2012, 12:29 Предпринимательская деятельность
Я - ИП, улачиваю единый налог. Вид деятельности - "спортивно-оздоровительная деятельность". Оплата за услуги происходит в безналичной форме. Возможен ли переход на упрощенную систему налогообложения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 мая 2012 21:47
Нет (п.2 ст.296 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть