+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22077   выплата алиментов и работа по договору подряда

Засимович Екатерина Викторовна  ::  Дзержинск, Минская обл. 01.06.2012, 16:48 Семейное право
Мой супруг выплачивает алименты на одного ребенка от прошлого брака.В течение 3 месяцев он не работал и судебный исполнитель начисляла сумму по среднемесячной зарплате по району.Сейчас супруг работает по договору подряда.Обязан ли он сообщать судебному исполнителю об этом? И как теперь должны начисляться алименты: исходя из его заработка или по-прежнему, по среднемесячной зарплате по району?

Ответы юристов (1)

avatar
• 2 июня 2012 15:58

1. Обязан (ст.107 кодекса Республики Беларусь о браке и семье).

2. Исходя из получаемого дохода. 

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть