+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22421   Отработка после колледжа

Бандик Анна Александровна  ::  Минск 15.06.2012, 18:56 Прочее
закончила колледж в этом году. Училась на бюджетной основе. Естественно, было распределение на отработку. Я вышла замуж за курсанта, но ему до окончания учебного заведения остаётся ещё год и в следующем году уже будет у него распределение в Брест на отработку.
ВОПРОС: смогут ли меня перераспределить или перевести по месту отработки мужа?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 июня 2012 22:58
Вы будете иметь право на перераспределение (ст.85 кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ