+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22475   Надо ли будет выплачивать средства за обчучение после получения свободного диплома?

Козел А.Н.  ::  Пинск 18.06.2012, 17:03 Прочее
Я заканчиваю высшее учебное заведение. Учусь на бюджете. Распределение проходило 18.04.2012, когда и был составлен протокол, в котором указано, что я получаю свободный диплом в соответствии с п.п.2.1 статьи 87 Кодекса РБ об образовании. Так как после распределения на нашу специальность пришли заявки, нам предлагают оформить перераспределение. Я отказалась от данных заявок, протокол отказа оформлен 18.06.2012 Мне выдали справку о свободном трудоустройстве в соответствии с пунктом 5. Должна ли я буду выплатить в республиканский или местные бюджеты средства, затраченные государством на подготовку специалиста?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 июня 2012 09:30
Не обязаны.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ