+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22596   Выезд по свидетельству о рождении

Наталья  ::  Бобруйск 23.06.2012, 10:30 Таможенное право
Моему ребенку 3 года. Собираемся семьей поехать на отдых в Украину. Можно ли пересечь границу ребенку по свидетельству или необходимо делать паспорт?

Ответы юристов (2)

avatar
• 24 июня 2012 09:02

Согласно ч. 1 ст. 6 Закона Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" граждане выезжают из Республики Беларусь и въезжают в Республику Беларусь по следующим действительным документам:

паспорту гражданина Республики Беларусь;

дипломатическому паспорту гражданина Республики Беларусь;

служебному паспорту гражданина Республики Беларусь;

национальному удостоверению личности моряка Республики Беларусь. 

 


avatar
• 24 июня 2012 21:04
  Необходимо делать паспорт.

____________
Защищаю во всех судах Литвы и Беларуси.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ