+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22602   квартира

Деченков Виктор Васильевич  ::  Гомель 23.06.2012, 14:33 Жилищное право
могу ли я выписать бывшую жену из квартиры? получатель кредита я,дом построен два года назад,кредит оплачиваю я,есть несовершеннолетняя дочь,дочь я хочу оставить в квартире прописанной и может ли жена отсудить часть квартиры?

Ответы юристов (1)

avatar
• 24 июня 2012 15:09
Если квартира, дом нажиты в период брака, то супруга имеет право на половину всего имущества ст.24 КоБС РБ. Независимо от того, на кого записано имущество и кредит в том числе. Обратитесь к адвокату для более подробной консультации.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ