+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 22963   Возврат одежды секонд хенд

Елена  ::  Минск 09.07.2012, 01:54 Защита прав потребителей
На сегодняшний день что-то поменялось в правилах возврата товаров секонд хенд надлежащего качества, или их по-прежнему нельзя вернуть?

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 июля 2012 16:24
Согласно п. 79-7 Правил осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания, утвержденными Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 07.04.2004 N 384 бывшие в употреблении товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть