+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23119   как уволиться без отработки

каптюг вадим викторович  ::  вилейский р-н д. нарочь 14.07.2012, 11:22 Трудовое право
я написал заявление на увольнение в связи с переменой места жительства. имеет ли право наниматель заставить меня отрабатывать 1 месяц?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 июля 2012 17:10

Наниматель не обязан признавать указанную вами причину уважительной для увольнения по ст.41 Трудового кодекса Республики Беларусь.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ