+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23221   Оплата труда на испытательном сроке

Катерина  ::  Минск 18.07.2012, 20:57 Трудовое право
Пожалуйста, дайте ссылку на статью ТК, где указывается, что оплата труда работника в период испытательного срока производится на общих основаниях, включая премию. Мой директор не против платить мне премию, но гл.бухгалтер, используя свое влияние и авторитет, утверждает, что премию в период испытательного срока платить нельзя и пугает проверками. Я не хочу 3 месяца терять треть зарплаты. Может ли директор уже установленный 3-месячный срок сократить, н-р до двух?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 июля 2012 15:32
Ст. 28 Трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ