+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23653   как могут уволить?

Карпей Галина Иосифовна  ::  несвиж 04.08.2012, 21:05 Трудовое право
основная ставка 0,5. по совместительству ставка.Могут ли меня уволить из ставки по совместительству без моего согласия.Если да, так каким образом?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 августа 2012 18:19
Трудовой договор с работающим по совместительству может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной (ст.350 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть