+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23803   удержания из пособия по беременности и родам

Аликас Марина Иосифовна  ::  Гродно 10.08.2012, 12:39 Трудовое право
Имеет ли право наниматель удержать из пособия по беременности и родам недостачу по результатам инвентаризации?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 августа 2012 12:25
Нет (ст.109 Трудового кодекса Республики Беларусь, ст. 525 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть