+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23820   Дадут ли сыну отсрочку на период обучения?

Светлана М  ::  Жлобин 10.08.2012, 19:32 Гражданское право
Сын в 2012 году закончил техникум и поступил в университет на заочное отделение Часть оплаты за обучение необходимо внести до конца сентября. Прислали повестку в армию (призыв в ноябре). Дадут ли ему отсрочку на период обучения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 августа 2012 10:41
Нет (ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть