+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 23822   Расчет дней отпуска.

Светлана М  ::  Жлобин 10.08.2012, 20:08 Трудовое право
День (свободный от работы с сохранение среднего заработка, предоставляемый 1 раз в месяц) матери, воспитывающей 2-их детей в возрасте до 16 лет добавляется во время отпуска?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 августа 2012 10:36
Согласно ч.2 ст.265 Трудового кодекса Республики Беларусь матери (отцу), воспитывающей (воспитывающему) двоих и более детей в возрасте до шестнадцати лет, по ее (его) заявлению ежемесячно предоставляется один дополнительный свободный от работы день с оплатой в размере и на условиях, предусмотренных в коллективном договоре.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть