+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24320   отсрочка от армии по семейному положению

Шматок Светлана Аркадьевна  ::  Гомель 30.08.2012, 18:26 Прочее
Я - мать-одиночка.У меня один сын призывного возраста. Мой возраст - 55 лет. Но!! я работаю!!!
Вопрос: Положена ли моему сыну отсрочка от армии?
P.S. ст.32 внимательно читала. Не уверена, что правильно понимаю.

Ответы юристов (1)

avatar
• 31 августа 2012 11:15
Положена.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть