+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24363   Могут ли меня обязать платить за два года обучения?

Ковалева Дарья Алексеевна  ::  Могилев 01.09.2012, 15:12 Прочее
Я учусь на 2 курсе Могилевского Гос.Университета за счет бюджета. Сейчас появилась возможность уехать в Польшу и поступить в университет там. Скажите, пожалуйста, могут ли меня обязать выплачивать деньги, затраченные государством на мое обучение? И на какую статью это опирается?

Ответы юристов (1)

avatar
• 2 сентября 2012 11:43
Не могут (ст.88 кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть