+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24442   распределение после учебы

чечетка елена анатольевна  ::  г. лида 04.09.2012, 17:08 Прочее
если я училась в гродненском медуниверситете на платной основе, могу ли я отказаться от отработки по распределению после окончания учебы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 сентября 2012 01:09

Место работы при распределении не предоставляется выпускнику:

... 

2.3. получившему образование в дневной форме получения образования на платной основе. ст.87  Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть