+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24632   Обязана ли я предоставлять справки при отчислении из лицея?

Альбина Мельникова  ::  Жодино 11.09.2012, 13:08 Трудовое право
Я поступила в лицей после 10 класса на первый курс на бюджетную/дневную форму обучения. Теперь хочу забрать документы, но мне их категорически не хотят отдавать. Писала заявление об отчислении по собственному желанию по статье 79 о Кодексе РБ об образовании, но директор лицея его не принял, объясняя это тем, что я обязана ему предоставить 3 справки (1- заявление от меня, 2- от родителей и 3- письмо от учреждения в котором я, якобы, буду обучаться).Что мне делать, если я не являюсь выпускницей и никакого договора с лицеем об образовании не заключала и обязана ли я предоставлять 3-ю справку?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 сентября 2012 18:46
   Обращайтесь в прокуратуру. Не законно.

____________
Защищаю во всех судах Литвы и Беларуси.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть