+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24697   какое я имею право?

оксана  ::  горки 12.09.2012, 21:08 Трудовое право
я устроилась на работу,и отработала месяц!договор составлен на год!у меня ребенок до 14 лет!могу ли я уволиться???

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 сентября 2012 17:24
Срочный трудовой договор может быть в любое время прекращен по соглашению сторон трудового договора (ст.37 трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ