+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24751   Отсрочка от армии по беременности.

Хомиченок Анатолий Владимирович  ::  Минск 14.09.2012, 15:13 Гражданское право
Нахожусь в браке, жена беременна, срок 1 месяц, пришла повестка. Предоставляется ли мне отсрочка от армии, или ребенок должен родится? Обращаюсь к вам, ибо в строках ниже совсем расплывчато написано:

абз.4-10 ч.5 ст.32 Закона:
-жену и ребенка в возрасте до трех лет;

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 сентября 2012 10:29
Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ