+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24792   насчет работы

Пеньковская Янина Александровна  ::  деревня Тонеж 16.09.2012, 10:44 Трудовое право
мне 16 лет. могу ли я идти на работу??? смотреть пожилых людей...

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 сентября 2012 12:15
Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими шестнадцати лет (ч. 1 ст. 21 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ