+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24843   отпуск отцу

Минин Вячеслав Игоревич  ::  г. Полоцк 17.09.2012, 18:59 Трудовое право
я отец двоих детей 6 и 10 лет. разведен. по решению суда дети живут со мной. Имею ли я право на отпуск в удобное время?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 сентября 2012 18:18
Я считаю, что да (ст. 168, ч. 6 ст. 271 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть