+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24845   Сколько кв метров положено на 1 человека, проживающего в студенческом общежитии Минска

Савицкая Анастасия Олеговна  ::  Краснополье 17.09.2012, 21:18 Жилищное право
До этого года в студенческом общежитии в комнате, площадью чуть меньше 16 квадратных метров, проживало 3 человека, а теперь заселили по 4. Сколько именно кв метров положено на 1 человека, проживающего в студенческом общежитии Минска?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 сентября 2012 17:16

Жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека (п.25 Положения об общежитиях, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 15.09.1999 N 1437).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть