+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 24970   Должна ли я платить налоги??

Ольга  ::  минск 24.09.2012, 15:16 Налоговое право
Я нахожусь в декретном отпуске и время от времени в интернете на барахолках продаю свои новые и ненужные вещи., отправляю наложенным платежом по почте. Скажите должна ли я платить какие либо налоги с этого? и какая сумма допустима?

И еще вопросик : в планах у меня чисто для себя изредко продавать букеты из воздушных шаров - должна ли я зарегестрироваться как ремесленик?? и нужно ли будет за это платить налоги

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 сентября 2012 10:50
1. Не нужно (подробнее см. подп.1.33 п.1 ст.163 Налогового кодекса Республики Беларусь).
2. Необходима регистрация в качестве индивидуального предпринимателя.   
 



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть