+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25067   Военнослужащий и детский сад

Сухалет А.А.  ::  Гиревичи 27.09.2012, 18:21 Прочее
Я военнослужащий.Моя жена находится уже 2 года находится в отпуске по уходу за ребенком.Хотим отдать ребенка в детский сад.На очередь стали в садик 27.09.2012года.Скажите для военнослужащих есть льготы для того чтобы ребенка взяли без очереди?

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 сентября 2012 18:15
Детям военнослужащих, а также детям супругов военнослужащих гарантируется предоставление мест в учреждениях образования для получения дошкольного образования в течение трех месяцев со дня подачи заявления (ч. 14 ст. 4 Закона Республики Беларусь от 04.01.2010 N 100-З "О статусе военнослужащих").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть