+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25206   Имеют ли право уволить?

Федорович Ольга Юрьевна  ::  г.Орша 03.10.2012, 11:25 Трудовое право
Имеют ли право уволить с государственной работы,если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.На котором месте я работаю-оно временное (так как работник находится тоже в декретном отпуске).По выходу ее на работу,что будет со мной?

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 октября 2012 18:05
Трудовой договор, заключенный на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (пункт 4 статьи 17), прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу (ч. 3 ст. 38 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ