+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25383   жилищный вопрос

рудько надежда васильевна  ::  могилёвский район,сидоровичи 08.10.2012, 18:31 Жилищное право
я 12 лет отработала в сельском хозяйстве.у меня служебное жильё.сейчас хочу увольняться.смогут ли у меня забрать дом?я мать-одиночка,у меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 октября 2012 15:58
Вас имеют полное право выселить с предоставлением другого жилого помещения (ст. 96 жилищного кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть