+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25594   Приватизация соц. жилья

Сопова Анна Александровна  ::  Ивацевичи 15.10.2012, 21:23 Жилищное право
Я являюсь пострадавшей от аварии на ЧАЭС (18 статья). Инвалид второй группы с детства. У меня муж и двое детей. Имею социальное жильё (двухкомнатная квартира). Могу ли я её приватизировать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 октября 2012 19:17
Жилые помещения социального пользования государственного жилищного фонда не подлежат приватизации, обмену, разделу и сдаче по договору поднайма (п. 60 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утвержденное Указом Президента Республики Беларусь 29.11.2005 № 565).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть