+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25667   НЕ нарушено ли нанимателем трудовое законодательство

Морозова Людмила  ::  Бобруйск 17.10.2012, 22:55 Трудовое право
Работаю на одном предприятии 11 лет,четыре года назад нас перевели на срочные трудовые договора,а именно ежегодно заключают трудовой договор сроком на год без всякой мотивации(предприятие частное -детский санаторий, от Белпрофсоюзкурорта),есть ли какая зацепка ,чтобы расторгнуть с нанимателем трудовые отношения?

Ответы юристов (1)

avatar
Только  ст.41 Трудового кодекса в связис нарушением нанимателем законодательства о  труде!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ