+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25695   отсрочка от армии

Плюто Руслан  ::  Полоцк 18.10.2012, 19:35 Прочее
Имею ли я право на отсрочку, если я поступил в докторантуру (Польша) на нестационарную форму обучения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 октября 2012 18:47
Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется гражданам, обучающимся в учреждениях образования в очной форме получения образования за границей, - на период обучения (абз. 9 ч. 3 ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ