+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25797   что считать сделкой?

Афанасьев Михаил Юрьевич  ::  Минск 23.10.2012, 12:59 Налоговое право
на мне было два автомобиля, если я в течении одного календарного года, продал одну машину, а потом решил подарить вторую маме, оформил дарственную на маму, а мама решила продать сразу же продать автомобиль в этом же календарном году. будет ли облагаться налогом этот автомобиль? и что будет считаться сделкой, снятия с учета авто или продажа авто, и придется ли мне платить какой-то налог?

Ответы юристов (1)

avatar
• 24 октября 2012 21:59
Не будет (см. ст. 166 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть