+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25808   Могу ли я уволиться с места распределения если училась за свой счет?

Левина Надежда Николаевна  ::  Могилев 23.10.2012, 15:51 Трудовое право
Я в 2011 году окончила ВУЗ, училась за свой счет. Могу ли я уволиться с места распределения?

Ответы юристов (2)

avatar
Если  вы направлены по  распределению - нет, даже если  обучались  платно!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!
avatar
• 24 октября 2012 14:18
Увольнение возможно как и любого иного Работника (на Вас не распространяются ограничения на увольнение установленные п. 33 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 № 821).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ