+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 25962   Имеют ли право не отчислить?

Кухарев Илья Владимирович  ::  Минск 29.10.2012, 20:14 Уголовное право
В мае этого года мой сокурсник был признан виновным по ст.153. (Избил меня в ноябре того года). Никаких мер университет не принял, писали письмо министру сельского хозяйства и продовольствия РБ, в ответ получили "Наказание может быть только 1, либо уголовная статья, либо отчисление из университета. Зам. декана факультета грозился, что если его соберутся отчислить, то отчислят и меня. Так могут ли все таки отчислить его из университета?

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 октября 2012 18:12
могли. Только... министр сельского хозяйчтва тут ни причем.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть