+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 26124   Как уволиться с предприятия находясь в декретном отпуске?

Пивоварова Анастасия Александровна  ::  г.Могилев 05.11.2012, 15:26 Трудовое право
Мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске.Хотела выйти на работу. Меня известили, что филиал предприятия ( обособленное структурное подразделение) прекращает свою деятельность. Я написала заявление что прошу уволить меня по ст.42.п.1 ТК РБ, т.к.. вакансии которые предложили меня не устраивают. Выплатить мне трехкратного среднемесячного заработка и компенсацию в размере двукратного среднемесячного заработка за не выдержку уведомления двух месяцев. На что мне сказали что уволить не могут так, только по соглашению сторон.

Ответы юристов (1)

avatar
Вам сказали неправильно. Не не могут,  а не хотят выплачивать  Вам все компенсации.

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть