+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 26379   Является ли данная сумма ущербом?

Красовская Анастасия Леонидовна  ::  г. Орша 15.11.2012, 19:27 Гражданское право
В бюджетной организации (накануне реорганизации, т.е. присоединение) в ходе проверки было установлено административное правонарушение:
часть 1 и часть 2 статьи 11.16 Кодекса РБ, ответственность за которое понес гл.бухгалтер (уплачен штраф).
Сумма вреда, подлежащая возмещению в бюджет возмещена организацией-правоприемником. Организация-правоприемник требует, чтобы главный бухгалтер добровольно возместил причиненный ущерб.
Является ли данная сумма ущербом?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 ноября 2012 20:52
Да.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть