+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 26489   Куда я могу распределиться?

Любовь  ::  Гомель 20.11.2012, 16:53 Прочее
В 2013 году я заканчиваю ВУЗ в Гомеле, имею гомельскую прописку. Мой муж работает в Минске, в посольстве Сербии (у него тоже гомельская прописка). Могу ли я распределиться по месту работы мужа? (попадает ли этот случай под ст. 83 Кодекса РБ об образовании?).

Ответы юристов (1)

avatar
• 21 ноября 2012 16:35
Можете.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть