+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2652   Оплата сессии

Татьяна  ::  г.Барановичи 24.01.2010, 14:41 Трудовое право
Муж работает в Локомотивном депо , учится на заочном отделении, учёба платная.Согласно контракта он должен отработать два года после окончания учёбы. Сессия не оплачивается т.к. он приезжает с хвостами. В контракте нет пункта в каких случаях оплачивается сессия. Положена ли ему по законодательству оплата сессии? Если да, то когда она должна оплачиваться: за 2 дня перед учёбой или по приезду с учёбы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 января 2010 14:07
Оплата не положена, более подробно смотрите ст.214-216 Трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть