+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 26634   как воспользоваться чеками имущества

Дегтярик Снежана Николаевна  ::  Брестская область г.Пинск 26.11.2012, 13:26 Жилищное право
Можно ли воспользоваться чеками имущества для приобретения мебели?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 ноября 2012 21:00
Нет (ст. 11 Закона Республики Беларусь от 6 июля 1993 г. № 2468-XII "Об именных приватизационных чеках Республики Беларусь").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ