+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27039   расчет при увольнении

Нечай Т.Г.  ::  Минск 09.12.2012, 16:21 Трудовое право
Я работала в ГИАЦ Минобразования по контракту. Трудовой контракт был продлен с 01.09.2012 ещё на 2 года. Но 09.11.2012 года я уволилась по соглашению сторон. Трудовой отпуск был использован полностью за этот год. При расчете бухгалтерией было произведено удержание денежных средств с меня за 5 рабочих дней. Правомерны ли данные действия?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 декабря 2012 18:24
Не правомерны (ст. 107 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть