+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27046   Выплатили отпускные два раза. Имеют ли право взыскать переплаченную сумму?

Хвисюк Светлана Ивановна  ::  Минск 09.12.2012, 21:51 Трудовое право
Отпускные были выплачены два раза. Имеют ли право взыскать переплаченную сумму? Если да, то имеют ли право взыскать всю сумму сразу из заработной платы (если заработная плата практически не превышает размер этой суммы)? На какой документ можно ссылаться?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 декабря 2012 16:31
Наниматель вправе произвести удержание всю сумму при условии, если работник не оспаривает основания и размер удержания (ст. 107 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ