+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27393   Декретный отпуск

Фомина Анна Анатольевна  ::  Гомель 21.12.2012, 15:35 Трудовое право
Входит ли отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет в срок отработки? Я окончила Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации в 2011 г, год отработала и ушла в декрет.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 декабря 2012 08:56
В срок обязательной работы по перераспределению по желанию выпускника засчитывается период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (п. 3 ст. 85 кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ