+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27498   Где продать чеки жильё?

Денисюк Анна Витальевна  ::  Минск 26.12.2012, 20:45 Жилищное право
Есть чеки жилье, хочу их продать. Где и как это можно сделать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 декабря 2012 17:06
Именные приватизационные чеки "Жилье" не подлежат отчуждению, за исключением дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда (ч. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 16.04.1992 № 1593-XII "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ