+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27661   облагаются ли налогом алименты из России?

Самсонова Анастасия Петровна  ::  Минск 04.01.2013, 21:26 Налоговое право
Алиментщик уехал на нелегальную работу в Россию, алименты собирается пересылать через банк на имя матери ребёнка, облагаются ли они налогом?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 января 2013 19:53
Согласно подп. 1.5 п. 1 ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь освобождаются от подоходного налога с физических лиц алименты, получаемые плательщиками в случаях, установленных законодательством Республики Беларусь, а также алименты, получаемые в соответствии с законодательством иностранных государств.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
п»ї
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.

Популярные материалы сайта

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ