+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 27713   Выплатят ли мне пособия?

Вербицкая Вероника Георгиевна  ::  Минск 06.01.2013, 23:13 Гражданское право
Я сейчас беременная на 5 месяце и состою на учете в службе занятости населения по трудоустройству. Мой муж официально не работает, но на днях должен открыть ИП. Скажите пожалуйста, пособие по беременности и родам;пособие о том,что я стала на учет до 12 недель беременности; пособие на рождение ребенка( у нас это будет второй ребенок); пособие по уходу за ребенком в возрасте 3 лет; кто из нас эти все выплаты получит и где их нужно получать. Могу ли я как мать подать документы на выплаты этих пособий в местные социальные органы по месту прописки и получить все эти выплаты.

Ответы юристов (1)

avatar
• 7 января 2013 15:24
Можете (ст. 27 Закона Республики Беларусь от 30.10.1992 № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть